Акустика Edifier QR65 (черный)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 70 Вт, 55-40000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 5.3, подсветка
| Основные | |
| Тип | настольная (полочная) |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Общий вес | 5.3 кг |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Цвет | черный |
| Основные | 70 мм |
| Подсветка | |
| Работа от аккумулятора | |
| Фазоинвертор | сзади |
| Исполнение | 2.0 |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Верхняя граница част. диапазона | 40 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 55 Гц |
| Глубина | 216.8 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 141.5 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 30 мм |
| Мощность | 70 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | 4 |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Питание от USB | |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 70 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - акустические подставки (пара)- аудиокабель 3.5 мм - 2RCA- аудиокабель для коммутации колонок- кабель USB- кабель питания- тканевая салфетка- документация |
- Артикул: 216474
- Производитель: Edifier
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 43,94 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 984 руб. 99 коп. 821 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, ..
610 руб. 99 коп.






Купить в один клик 






