Акустика Edifier QS30 (черный)
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 5 Вт, 90-18000 Гц, пластик, Bluetooth 5.4, подсветка
| Основные | |
| Тип | саундбар для ПК |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Общий вес | 1.18 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый, черный |
| Подсветка | |
| Работа от аккумулятора | |
| Фазоинвертор | сзади |
| Исполнение | 2.0 |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 90 Гц |
| Глубина | 89 мм |
| Высота | 77.2 мм |
| Ширина | 428.7 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Линейный аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Питание от USB | |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 5 Вт |
- Артикул: 216475
- Производитель: Edifier
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,61 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 192 руб. 99 коп. 160 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.






Купить в один клик 






