Акустика Edifier R2800
2.0, усилитель 140 Вт, пульт, S/PDIF
| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | дерево, МДФ |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| USB-аудио | |
| Общий вес | 27.8 кг |
| Фронтальная АС | |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 42 Гц |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 463 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Максимальная входная мощность | 140 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Аудиовыход 3.5 мм | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | 2 |
| Питание | |
| Питание от USB | |
- Завод изготовитель:
ООО "Эдифер Сервис". Россия, 119180, Москва, Полянка Б. ул., д. 28, корп. 1.
- Артикул: 10178
- Производитель: Edifier
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 66,23 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 484 руб. 99 коп. 1 238 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.












Купить в один клик 






