Наушники Sony WH-1000XM6 (серый)
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | портативные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | чехол, аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Основные | съёмный аудиокабель |
| Метки | Onliner рекомендует, беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC, LC3 |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Макс. время работы от одного заряда | 40 ч |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Сертификация Hi-Res Audio | Hi-Res Audio, Hi-Res Audio Wireless |
| Модель | Sony WH-1000XM6 |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм |
| Форма штекера | изогнутый |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Номинальное сопротивление | 48 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Вес | 254 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 4 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000 Гц |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Беспроводная зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Размер излучателя | 30 мм |
| Автопауза | |
| Управление наушниками | комбинированное |
| Приложение для управления | Sony Sound Connect |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Регулировка громкости | |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация голосового помощника |
| Цвет наушников | серебристый, серый |
| Дополнительные возможности | апскейлинг (повышение качества сжатого звука), режим осведомленности (Talk-Through/Aware Mode), быстрое сопряжение Google Fast Pair, быстрое сопряжение Microsoft Swift Pair, включение последнего прослушиваемого трека в Spotify (Spotify Tap), регулируемое оголовье |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Режим прозрачности | |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Работа со звуком | |
| Multipoint | 2 устройства |
| Аккумулятор | |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Быстрая зарядка | 3 мин подзарядки - 1 ч воспроизведения |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
TCL Technology Electronics (Huizhou) Co.,Ltd, Section 19, Zhongkai High-tech Development Zone, 516006 Huizhou City, Guangdong Province, China Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Ки
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 209827
- Производитель: Sony
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 120,49 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 700 руб. 99 коп. 2 253 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 


![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)





