Акустика Oklick OK-433
настольная/полочная, 2.1, мощность (RMS) 15 Вт, 200-18000 Гц, пластик/пластик, Bluetooth 5.0
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 65 дБ |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Сабвуфер | |
| Диаметр динамика | 76 мм |
| Мощность сабвуфера | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Линейный аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Питание | |
| Питание от USB | |
- Завод изготовитель:
Ниппон Клик Системс ЛЛП. Куиджано Чэмберс, а/я 3159, Роуд Таун, Тортола, Британские Виргинские Острова
- Артикул: 170771
- Производитель: Oklick
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 161 руб. 99 коп. 134 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 





