Акустика Redragon Adiemus (белый)
| Основные | |
| Тип | саундбар для ПК |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 65 дБ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Подсветка | |
| Работа от аккумулятора | |
| Исполнение | 2.0 |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Питание от USB | |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6 Вт |
- Завод изготовитель:
Чайна Электроникс Шэньчжэнь Компани, 35/F., блок А, Электроникс Скайнс и Технолоджи Билдинг, Шеннан Джонг Лу, Шэньчжэнь, Китай Импортер: ООО Корпоративный стандарт Боровлянский с/с,д. Боровляны,ул. 40 Лет Победы, д.27, к.1, п. 37 Пр-ль: Китай
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 205080
- Производитель: Redragon
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 115 руб. 99 коп. 96 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика SVEN 190
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 100-20000 Гц, пластик..
49 руб. 49 коп.






Купить в один клик




![Наушники с микрофоном Logitech Stereo Headset H151 [981-000589] Наушники с микрофоном Logitech Stereo Headset H151 [981-000589]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/07/naushniki-s-mikrofonom-logitech-stereo-headset-h151-981-000589-80x80.jpg)

