Акустика SVEN MS-2250
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Ethernet | |
| Цвет | черный |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Основные | 80 мм |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Глубина | 103 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 37 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Сабвуфер | |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 200 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40 Гц |
| Ширина сабвуфера | 198 мм |
| Высота сабвуфера | 345 мм |
| Глубина сабвуфера | 305 мм |
| Диаметр динамика | 176 мм |
| Мощность сабвуфера | 50 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | SD |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
- Завод изготовитель:
Oy SVEN Scandinavia Ltd; 15, Kotolahdentie, Kotka, Finland, 48310 Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 100605
- Производитель: SVEN
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,08 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 494 руб. 99 коп. 412 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, ..
610 руб. 99 коп.





Купить в один клик 







