Беспроводная колонка JBL Pulse 4 (черный)
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Пульт ДУ | |
| Ethernet | |
| FM-радио | |
| NearFA | |
| Будильник | |
| Вес | 1.26 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Многопользовательский режим | |
| Пыле- и влагозащита | IPX7 |
| Синхронизация | беспроводная |
| Цвет | черный |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Частотный диапазон | 70 — 20 000 Гц |
| Часы | |
| Стереодинамики | |
| Проигрывание аудио по USB | |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| DTS Play-Fi | |
| Быстрая зарядка | |
| Голосовой ассистент | |
| Поддержка интернет-радио | |
| Подсветка корпуса | |
| Номинальная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Глубина | 96 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Линейный аудиовход | |
| USB | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Карты памяти | |
| Спикерфон | |
| Линейный аудиовыход | |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Питание | аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 7 260 мА·ч |
| Комплектация | |
| Количество пассивных динамиков | 1 шт |
| Комплектация | - кабель USB-C;- документация; |
- Завод изготовитель:
HARMAN INTERNATIONAL INDUSTRIES INCORPORATED, США, 400 Atlantic Street,Suite 1500,Stamford, CT06919
- Артикул: 142957
- Производитель: JBL
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 44,42 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 995 руб. 99 коп. 830 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, ..
610 руб. 99 коп.




Купить в один клик 







