Беспроводная колонка Soundmax SM-PS5020B (черный)
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 0.68 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Быстрая зарядка | |
| Номинальная мощность (RMS) | 16 Вт |
| Подсветка | |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Встроенный дисплей | |
| Дополнительные возможности | радио |
| Зарядка внешних устройств | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая |
| Мультирум | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Система автокалибровки звука | |
| Стриминговые технологии | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1 500 мА·ч |
| Питание | от аккумулятора |
| HDMI | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель для зарядки- AUX кабель- документация |
- Завод изготовитель:
Техно Электрик Лимитед. 801 Лук Ю Билдинг 24-26 Стэнли Стрит, Китай Импортер: ООО Амдбай. Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, 16, комната 21/8. Страна производитель: Китай
- Артикул: 193888
- Производитель: Soundmax
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 106 руб. 99 коп. 88 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика SVEN 190
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 100-20000 Гц, пластик..
49 руб. 49 коп.



Купить в один клик





