Беспроводная колонка SVEN PS-380
Bluetooth колонка, мощность 40 Вт, питание от аккумулятора, BT, AUX, влагозащита IPX5
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Многопользовательский режим | |
| Синхронизация | стереопара |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Быстрая зарядка | |
| Основные | 7 см |
| Номинальная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Подсветка | |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос | 2 |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 1.8 см |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | 1 |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Питание | от аккумулятора |
| Комплектация | |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Комплектация | - съемный ремешок- кабель для зарядки- аудиокабель 3.5 мм- документация |
- Завод изготовитель:
Oy SVEN Scandinavia Ltd; 15, Kotolahdentie, Kotka, Finland, 48310
- Артикул: 180134
- Производитель: SVEN
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,57 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 214 руб. 99 коп. 178 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.

















Купить в один клик 






