Беспроводной адаптер ASUS USB-BT400
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Стандарты беспроводной связи | Bluetooth 4.0 |
| Цвет | черный |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 10 м |
| Беспроводная сеть | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводной связи | 3 Mbps |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.2 г |
| Высота | 8.1 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 19.47 мм |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 62893
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 45 руб. 99 коп. 37 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Беспроводной адаптер UGREEN AX300 Wi-Fi 6 (802.11ax)
USB 2.0 Type-A, 2.4 ГГц/286 Мбит/с..
36 руб. 59 коп.



Купить в один клик









