Беспроводной адаптер TP-Link TL-WN821N
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Цвет | черный, белый |
| Беспроводная сеть | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Количество антенн | 2 |
| Макс. скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Съёмная антенна | |
| Поддержка 802.1X | |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Размеры и вес | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Завод изготовитель:
ТП-Линк Технолоджес КО., ЛТД., Соуз Билдинг, №5 Кейуан Роад, Централ Зон, Сайенс и Технолоджи Парк, Наншан, Шеньчжень, Китай Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 6253
- Производитель: TP-Link
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 43 руб. 99 коп. 36 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Беспроводной адаптер UGREEN AX300 Wi-Fi 6 (802.11ax)
USB 2.0 Type-A, 2.4 ГГц/286 Мбит/с..
36 руб. 59 коп.





Купить в один клик














