Блок питания 1stPlayer ACK Bronze 750W HA-750AA2
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | Мощный и надежный источник питания для вашего компьютера. С этим блоком питания вы сможете обеспечить стабильное и эффективное питание вашей системы, что особенно важно при использовании мощных компонентов.Блок питания имеет стандарт ATX12V 3.1 и активный PFC, что обеспечивает высокую эффективность работы и защиту от перенапряжения. Размер вентилятора 140 мм обеспечивает отличное охлаждение и позволяет снизить уровень шума во время работы.Блок питания 1STPLAYER ACK HA-750AA2 Black имеет сертификат 80 PLUS Bronze, что свидетельствует о его высокой энергоэффективности. Это означает, что блок питания потребляет меньше энергии и генерирует меньше тепла, что в свою очередь способствует снижению электроэнергии и увеличению срока службы компонентов. |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.57 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 4 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 145 мм |
- Завод изготовитель:
Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай Импортер: ООО «БизнесАкила-Плюс» 222397, Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3 Страна производит
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 207906
- Производитель: 1stPlayer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,21 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 228 руб. 99 коп. 190 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Ocypus Gamma P850 Gamma-P850-W1HDBK024X-EU
850 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
168 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXIIv2
800 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 60 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
192 руб. 99 коп.









Купить в один клик 










![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)






