Блок питания 1stPlayer SFX 7.5 PS-750SFX
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | SFX12V |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | 3 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 8 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Завод изготовитель:
Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай Импортер: ООО «БизнесАкила-Плюс» 222397, Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3 Страна производит
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 171978
- Производитель: 1stPlayer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,86 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 489 руб. 99 коп. 408 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.














Купить в один клик 















