Блок питания A4Tech Bloody BD-PS700W
| Технические характеристики | |
| Мощность | 700 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648 Вт |
| КПД | 80 % |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 180 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ Блок питания Bloody - это надежное решение для сборки современных настольных ПК среднего уровня, обеспечивающее стабильную работу системы при различных нагрузках благодаря качественным компонентам и продуманной конструкции.✅ Устройство выполнено в форм-факторе ATX и соответствует стандарту ATX12V 2.31, что гарантирует совместимость с большинством современных корпусов и материнских плат. Сертификат 80 PLUS WHITE подтверждает его энергоэффективность.✅ В конструкции используются высококачественные конденсаторы Teapo, активная коррекция коэффициента мощности (PFC), а также предусмотрены все основные типы защит:OPP, SCP, UVP, OVP. Блок питания оснащен одним 120-миллиметровым вентилятором с терморегулятором оборотов, обеспечивающим эффективное охлаждение без лишнего шума и без подсветки. |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 210631
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,85 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 243 руб. 99 коп. 202 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Chieftec Core BBS-700S OEM
700 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
232 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]
750 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CP..
238 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

















![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)