Блок питания Accord ACC-650W-NP
650 Вт, активная PFC, КПД 72 %, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: нет, SATA: 4, IDE 4 pin: 2
| Технические характеристики | |
| Мощность | 650 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| КПД | 72 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 220 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Accord ACC-650W-NP - блок питания с высоким КПД в 72%, что обеспечивает эффективную работу вашей системы.✅ Мощность 650 Вт делает этот блок питания идеальным выбором для современных компьютеров с высокими требованиями к энергии.✅ Стандарт блока питания ATX12V 2.3 гарантирует совместимость с большинством современных материнских плат.✅ Активная коррекция фактора мощности (PFC) обеспечивает стабильное и надежное питание вашей системы.✅ Блок питания Accord ACC-650W-NP оснащен вентилятором диаметром 120 мм для эффективного охлаждения.⚠️ Надежный и функциональный блок питания для вашего компьютера. |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6+2 pin | 1 |
| Сертификат Cybenetics | |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 4 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Нортх Тец Асиа Лимитед, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 206842
- Производитель: Accord
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 89 руб. 99 коп. 74 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик











![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)


