Блок питания Accord ACC-W700P
| Технические характеристики | |
| Мощность | 700 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 48.75 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 585 Вт |
| КПД | 80 % |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 220 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Блок питания Accord ACC-W700P обладает мощностью 700 Вт, что позволяет обеспечить стабильное питание для вашего компьютера.✅ Сертификат 80 PLUS базового уровня гарантирует высокий уровень энергоэффективности и экономию электроэнергии.✅ Активная коррекция фактора мощности (PFC) обеспечивает стабильное и эффективное питание вашей системы.✅ Блок питания имеет разнообразные разъемы, включая PCIe 6+2 pin, CPU 4+4 pin, IDE 4 pin, SATA, что делает его универсальным и подходящим для большинства современных компьютеров.✅ Стандартный форм-фактор ATX и стандарт блока питания ATX12V 2.4 обеспечивают совместимость с большинством корпусов и материнских плат.⚠️ Надежный и эффективный блок питания Accord ACC-W700P - отличный выбор для обеспечения питания вашей системы. |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| Сертификат Cybenetics | |
| Форм-фактор | ATX |
| PCIe Gen5 (12V-2x6) | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Нортх Тец Асиа Лимитед, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 204959
- Производитель: Accord
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 112 руб. 99 коп. 93 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Formula VX Plus 600
600 Вт, нет PFC, 12 V 46 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: не..
98 руб. 59 коп.
Блок питания Ocypus Gamma P550 Gamma-P550-W1HDBK024X-EU
550 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 45.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
106 руб. 99 коп.














Купить в один клик
















