Жидкостное охлаждение для процессора ExeGate BlackWater-240.PWM.ARGB EX293458RUS
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 50 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Комплектация | Термопаста входит в комплект поставки |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 333 мм |
| Глубина | 218.5 мм |
| Высота (толщина) | 135 мм |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская обл,,Мядельский р-н,г, Мядель,ул, Шаранговича П
- Артикул: 193081
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,05 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 158 руб. 99 коп. 131 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
119 руб. 99 коп.










Купить в один клик 
















