Блок питания Accord ATX 450W (ACC-450-12)
450 Вт, нет PFC, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 + 4 pin, SATA: 4, VGA 6 pin: да, VGA 8 pin: нет
| Технические характеристики | |
| Мощность | 450 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Питание материнской платы | 24 + 4 pin |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 4 |
| FDD 4 pin | 1 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Нортх Тец Асиа Лимитед, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 78621
- Производитель: Accord
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 89 руб. 99 коп. 74 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик














