Блок питания ADATA XPG Kyber 650W KYBER650G-BKCEU
| Технические характеристики | |
| Мощность | 650 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648 Вт |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ Серия XPG KYBER сертифицирована Cybenetics.✅ Благодаря эффективности и уровню шума она является первой в своей категории по стандартам ETA и LAMBDA. |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| PCIe Gen5 (16 pin) | |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.65 м |
| Сертификат Cybenetics | золотой |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.768 кг |
- Завод изготовитель:
ADATA Technology Co., Ltd.; 18F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho Cityu, Taipei, Taiwan Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 199777
- Производитель: ADATA
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 301 руб. 99 коп. 251 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Chieftec Core BBS-700S OEM
700 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
232 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]
750 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CP..
238 руб. 99 коп.
Блок питания AeroCool KCAS Plus Gold 650W
650 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
247 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool PN650M V2
650 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
262 руб. 99 коп.







Купить в один клик 

















![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)

