Блок питания ADATA XPG PYLON II Bronze 750W PYLONII750B-BKCEU
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ Блок питания XPG PYLON II Bronze - это надежное решение для современных компьютерных систем, соответствующее стандарту ATX12V 3.1. Модель получила сертификат энергоэффективности 80 PLUS Bronze, что позволяет снизить потери энергии и уменьшить эксплуатационные расходы.✅ В конструкции используется большой 135-миллиметровый вентилятор на гидродинамическом подшипнике (FDB), обеспечивающий эффективное охлаждение при минимальном уровне шума и увеличенный срок службы. Корпус блока питания выполнен в черном цвете, что делает его универсальным вариантом для большинства компьютерных сборок.✅ Устройство оснащено всеми необходимыми защитами:от перенапряжения, перегрузки по мощности, короткого замыкания, сверхтоковой защиты, защиты от пониженного напряжения, перегрева, отсутствия нагрузки и импульсных помех. Благодаря активной коррекции коэффициента мощности (PFC), достигается высокий уровень безопасности и стабильности работы даже при нестабильном питании. |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Комплектация | - кабель питания - винты - документация |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Завод изготовитель:
ADATA Technology Co., Ltd.; 18F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho Cityu, Taipei, Taiwan Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 210627
- Производитель: ADATA
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 287 руб. 99 коп. 239 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXIIv2
800 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 60 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
192 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3
750 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
239 руб. 99 коп.






Купить в один клик 












![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)




