Блок питания be quiet! Pure Power 11 700W BN295
700 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 56 А, кол-во линий 12 V: 2, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: да, CPU 8 pin: 1, SATA: 6, IDE 4 pin: 3, VGA 6 pin: да, VGA 8 pin: 4, длина кабеля: 0.55 м
| Технические характеристики | |
| Мощность | 700 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 56 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 672 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 4 |
| Длина кабеля питания | 0.55 м |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Завод изготовитель:
Листан ГМБХ энд Компани КГ. Биеденкамп 3а Д-21509 глинде в.
- Артикул: 113227
- Производитель: be quiet!
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,64 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 462 руб. 99 коп. 385 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 















