Блок питания Chieftec Core BBS-600S OEM
| Технические характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 49 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 588 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ Блок питания Chieftec Core BBS-600S OEM поставляется в антистатическом пакете без коробки.✅ Он имеет высокую надежность и отличное качество.✅ Блок питания подходит для широкого спектра компьютерных систем.✅ Он обеспечивает стабильное и надежное электропитание для вашего компьютера.⚠️ Пожалуйста, обратите внимание, что блок питания поставляется без коробки. |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.65 м |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 204576
- Производитель: Chieftec
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,50 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 280 руб. 99 коп. 233 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Chieftec Core BBS-700S OEM
700 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
232 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]
750 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CP..
238 руб. 99 коп.
Блок питания AeroCool KCAS Plus Gold 650W
650 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
247 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool PN650M V2
650 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
262 руб. 99 коп.




Купить в один клик 

![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)

![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)













![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)

