Блок питания Chieftec Proton BDF-500S OEM
| Технические характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 41.68 А |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Блок питания Chieftec Proton BDF-500S OEM - это надежный и эффективный источник питания для вашего компьютера.✅ Сертификат 80 PLUS бронзового уровня гарантирует высокую эффективность работы блока питания, что позволяет сэкономить энергию.✅ Активная коррекция фактора мощности (PFC) обеспечивает стабильное и надежное питание компонентов компьютера.✅ Блок питания оснащен одним вентилятором диаметром 120 мм, который обеспечивает эффективное охлаждение.⚠️ Комплектация блока питания включает антистатический пакет, но без коробки.✅ Стандартный форм-фактор ATX и разнообразные разъемы для подключения обеспечивают удобство установки блока питания в системный блок. |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 201576
- Производитель: Chieftec
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,42 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 233 руб. 99 коп. 194 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Ocypus Gamma P850 Gamma-P850-W1HDBK024X-EU
850 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
168 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXIIv2
800 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 60 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
192 руб. 99 коп.





Купить в один клик 

















