Блок питания Chieftec Stealth SPX-1000-FC
1 000 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 83.3 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 135 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: 1, SATA: 10, IDE 4 pin: 2
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиМодель относится к категории мощных блоков питания ATX с номиналом 1000 Вт и поддержкой стандарта ATX12V 3.1. Сертификат 80PLUS Platinum гарантирует высокий КПД до 92%, а полностью модульная система подключения делает сборку и организацию кабелей максимально удобной. Устройство оснащено тихим 135 мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике, а в конструкции применены только японские конденсаторы.✅Преимущества и отличияГлавным преимуществом является эффективная поддержка современных стандартов, включая PCIe Gen5 (12V-2x6), что позволяет использовать самые новые видеокарты. Активная коррекция фактора мощности (PFC) обеспечивает стабильную работу при любых колебаниях напряжения, а наличие большого количества коннекторов SATA и PCIe делает этот блок универсальным для различных конфигураций ПК.✅ПрактичностьПолностью модульные плоские кабели минимизируют беспорядок внутри корпуса и упрощают обслуживание. Длина кабелей оптимальна для большинства корпусов, что особенно важно при сборке систем с хорошей вентиляцией. Система защиты включает все современные типы:от перенапряжения до короткого замыкания, что снижает риски для компонентов.✅УникальностьМодель выделяется применением японских конденсаторов премиум-класса и высокотехнологичной схемотехникой с преобразователем LLC Half-Bridge и DC-to-DC, что повышает срок службы и надежность. Ультрамягкие тиснёные кабели и применение вентилятора FDB обеспечивают не только долговечность, но и минимальный уровень шума при работе. |
| Комплектация | модульные кабели питаниякабель 20+4 pin ATXкабель 8 pin EPSкабель 8 pin EPS (4+4)кабели 8 pin PCIe (6+2)кабель 16 pin 12V-2x6кабели SATAкабель MOLEX |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 10 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Артикул: 215739
- Производитель: Chieftec
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,49 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 638 руб. 99 коп. 532 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















