Блок питания Corsair CX750 CP-9020279-EU
750 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: нет, SATA: 3, IDE 4 pin: 2
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ Надежный и малошумный блок питания, сертифицированный по стандарту 80 PLUS Bronze, что обеспечивает стабильную подачу энергии и эффективность до 88%. Благодаря компактной длине корпуса 125 мм устройство легко устанавливается в большинство современных корпусов ПК, не занимая лишнего пространства.✅ Оснащен 120-миллиметровым вентилятором с низким уровнем шума и терморегуляцией. Он работает на высоких оборотах только при значительной нагрузке, а при низких - практически бесшумен, что позволяет создать комфортные условия для работы или игр.✅ В комплекте идут плоские и в оплетке кабели, что облегчает укладку и организацию пространства внутри корпуса. Устройство поддерживает все необходимые разъемы для подключения современных компонентов, включая 24 pin для материнской платы, 4+4 pin для процессора и разъемы PCIe 6+2 pin для видеокарты. |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские, в оплетке |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | |
| Длина | 125 мм |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 3 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Артикул: 217292
- Производитель: Corsair
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,17 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 407 руб. 99 коп. 339 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















