Блок питания Corsair RM850x Shift CP-9020299-EU
850 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 140 мм, ATX: 24 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: нет, SATA: 12, IDE 4 pin: 8
| Технические характеристики | |
| Мощность | 850 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 849.6 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ Блоки питания серии CORSAIR RMx SHIFT с полностью модульной конструкцией имеют революционное размещение кабельных разъемов сбоку, что обеспечивает удобный доступ ко всем разъемам и эффективное питание по стандарту 80 PLUS Gold. |
| Комплектация | - модульный кабель ATX (24-контактный) - 1 шт, 610 мм- кабель EPS/ATX 12В с 8 контактами (4+4) - 2 шт, 650 мм- кабель 12V-2x6 (12+4) - 1 шт, 650 мм- кабель PCIe с 8 контактами (6+2) - 3 шт, 650 мм- кабель SATA (4 SATA) - 3 кабеля, по 4 разъема на каждом, 800 мм- кабель PATA (4-контактный) - 2 кабеля, 4 разъема, 750 мм |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61 м |
| Сертификат Cybenetics | золотой |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 12 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 8 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Артикул: 217300
- Производитель: Corsair
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 39,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 885 руб. 99 коп. 738 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Super Flower Leadex VII XG 1000W SF-1000F14XG(WH)
1 000 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 83.3 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 140 мм, ATX: 20 + 4..
645 руб. 99 коп.









Купить в один клик 



![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)



![Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004] Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/20/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-4tb-st4000dm004-80x80.jpeg)








