Видеокарта Sinotex Ninja GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 NF166SF66F-06D6
Для чего нужна Видеокарта Sinotex Ninja GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 NF166SF66F-06D6 ?
Видеокарта Sinotex Ninja GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 NF166SF66F-06D6 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 1 408.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1660 Super |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 450 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 1 408 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 225 мм |
| Высота видеокарты | 110 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 785 МГц |
| Пропускная способность памяти | 336 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Кодовое имя чипа | TU116 |
| Микроархитектура | NVIDIA Turing |
| Подбор в один клик | для игр недорогая, для игр в FullHD |
| Толщина видеокарты | 45 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка FSR |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Синотеx Интернешнл Индустриал ЛТД. Блок П1, 17/Ф, БЛК Б, универсальный промышленный центр, ст 19-21 Шань Мэй, Фотан. НТ. Гонконг Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 197075
- Производитель: Sinotex
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 41,69 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 934 руб. 99 коп. 779 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта ASUS Phoenix GeForce GTX 1650 OC edition 4GB GDDR5 PH-GTX1650-O4G
частота ядра 1485 МГц/1680 МГц, 896sp, частота памяти 2000 МГц, 128 бит, 2 слота, DVI, HDMI, Display..
724 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
884 руб. 99 коп.






Купить в один клик 













![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)




