Блок питания ExeGate 800PPE
| Технические характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 34 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 700 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 5 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 1 |
| Длина кабеля питания | 0.45 м |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская обл,,Мядельский р-н,г, Мядель,ул, Шаранговича П
- Артикул: 138794
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 123 руб. 99 коп. 102 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Formula VX Plus 600
600 Вт, нет PFC, 12 V 46 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: не..
98 руб. 89 коп.
Блок питания Ocypus Gamma P550 Gamma-P550-W1HDBK024X-EU
550 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 45.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
106 руб. 99 коп.
Блок питания Formula FX-700 700W ZHZ60BCA132B0-01
700 Вт, активная PFC, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pi..
112 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 600W PS-600FK
600 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 50 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
118 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 650W PS-650FK
650 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
120 руб. 99 коп.


Купить в один клик 




















