Блок питания FSP FSP500-70PFL(SK)
500 Вт, активная PFC, 12 V 18 А, кол-во линий 12 V: 2, вентилятор: 80 мм, ATX: 24 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: 2, SATA: 2, IDE 4 pin: 3
| Технические характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 18 А |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | стандартный |
| Диапазон входного напряжения сети | 90 — 264 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 2 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
ФСП ТЕЧНОЛОГЫ ИНЦ. № 22, В Цзяньго Е, РД., Таоюань, Тайвань, Р. О. С
- Артикул: 175829
- Производитель: FSP
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,40 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 591 руб. 99 коп. 493 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 






![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)








