Блок питания FSP VITA BD 750W VITA-750BD
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиБлок питания с форм-фактором ATX, стандартом ATX12V 3.1 и эффективностью 88%. Обеспечивает стабильную нагрузку по +12V линии, снабжен активной коррекцией PFC и оснащён 120 мм вентилятором на подшипнике скольжения. Комплектуется плоскими кабелями, что облегчает сборку и укладку проводки.✅Преимущества и отличияБлагодаря сертификации 80 PLUS Bronze достигается низкий уровень потерь энергии и экономия электроэнергии. Поддержка современных стандартов и наличие всех базовых защит (OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP, SIP, NLO) обеспечивают безопасную работу системы. Использование одного мощного канала +12V гарантирует стабильность даже при высоких нагрузках.✅ПрактичностьДлинные и плоские кабели упрощают прокладку внутри корпуса и подходят для различных компоновок. Наличие всех необходимых разъёмов делает блок питания универсальным решением для сборки современных ПК без ограничений по типу компонентов.✅УникальностьВ модели реализована поддержка актуальных стандартов Intel ATX 3.1, что обеспечивает совместимость с новейшим оборудованием и возможностью будущих апгрейдов. В премиальной комплектации используются только чёрные, плоские кабели и надёжные компоненты, включая высокотемпературный конденсатор, что выделяет устройство среди типичных решений своего класса. |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения (sleeve) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215644
- Производитель: FSP
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 297 руб. 99 коп. 247 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3
750 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
239 руб. 99 коп.
Блок питания Chieftec Core BBS-700S
700 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
251 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman GigaMax III 850W ZM850-GV3 WH
850 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 70.83 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 ..
289 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


















