Блок питания GamerStorm PK850D
| Технические характеристики | |
| Мощность | 850 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 845 Вт |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ Блоки питания DeepCool серии PK-D обеспечивают надежность питания и низкий уровень шума во в течении всего периода эксплуатации, а энергоэффективность соответствует требованиям сертификата 80 PLUS Bronze.✅ Серия PK-D сертифицирована по стандарту 80 PLUS Bronze, обеспечивая эффективность до 85% при типичной нагрузке, сводя к минимуму избыточное тепловыделение и снижая затраты на электроэнергию.✅ Конвертер DC-DC, разработанный для шин +3,3 В и +5 В, помогает добиться более точного регулирования напряжения и улучшить совместимость системы с компонентами следующего поколения.✅ Разработан для обеспечения минимального потребления в режиме ожидания, чтобы соответствовать международным стандартам ErP Lot 6 для снижения общего энергопотребления. ⚠️ |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | |
| Длина | 140 мм |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 217069
- Производитель: GamerStorm
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,39 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 344 руб. 99 коп. 287 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]
750 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CP..
238 руб. 99 коп.
Блок питания AeroCool KCAS Plus Gold 650W
650 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
247 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool PN650M V2
650 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
262 руб. 99 коп.









Купить в один клик 















![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)

