Блок питания Ginzzu MC800 (белый)
| Технические характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 66 А |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | белый |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиМодульный блок питания с мощностью 800 Вт и эффективностью более 85% отлично подойдет для игровых и рабочих систем, требующих стабильного и надежного электропитания. Стандарт ATX12V 2.3, активная коррекция коэффициента мощности APFC и наличие сертификата 80 PLUS Bronze гарантируют высокий уровень энергоэффективности и соответствие современным требованиям.✅Преимущества и отличияСиловая шина +12V обеспечивает подачу до 66 А, что позволяет стабильно питать мощные видеокарты и процессоры. Комплект поставки включает увеличенные по длине (до 50 см) плоские кабели, упрощающие укладку и организацию пространства в корпусе. Вентилятор диаметром 140 мм обеспечивает эффективное охлаждение при низком уровне шума.✅ПрактичностьМодульная конструкция позволяет подключать только необходимые кабели, что упрощает сборку и повышает циркуляцию воздуха внутри корпуса. Поддержка до четырех разъемов PCIe 6+2 pin позволяет использовать несколько видеокарт, а шесть разъемов SATA обеспечат питание для современных накопителей и периферии.✅УникальностьПолный набор современных защит (OVP, UVP, OPP, SCP, SIP) обеспечивает безопасность компонентов ПК при любых условиях эксплуатации. Блок питания соответствует строгим стандартам экологичности и энергоэффективности, подтвержденным сертификатами EAC, RoHS и CE. |
| Комплектация | сетевой кабель питания |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
- Артикул: 217068
- Производитель: Ginzzu
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,67 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 283 руб. 99 коп. 236 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]
750 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CP..
238 руб. 99 коп.
Блок питания AeroCool KCAS Plus Gold 650W
650 Вт, активная PFC, КПД 92 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
247 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool PN650M V2
650 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
262 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)

