Блок питания Lian Li RB 650 G9P.BX0650B.B000.RU
| Технические характеристики | |
| Мощность | 650 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54.1 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 649.2 Вт |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиКомпактный блок питания мощностью 650 Вт с форм-фактором ATX, рассчитанный на современные ПК. Оснащён сертификатом 80 PLUS Bronze и КПД до 85% при полной нагрузке. Поддерживает стандарт ATX12V 3.1, имеет 135 мм вентилятор для эффективного охлаждения и полный набор разъёмов для современных комплектующих.✅Преимущества и отличияОтличается наличием разъёма PCIe Gen5 (12V-2x6) для новых видеокарт, двумя разъёмами CPU 4+4 pin, пятью SATA и двумя Molex для разнообразных конфигураций. Реализована активная коррекция PFC для стабильной работы и встроены все необходимые системы защиты:OVP, UVP, OCP, OPP, OTP, SCP.✅ПрактичностьУдобен в сборке благодаря встроенным каналам для укладки кабелей и застёжкам-липучкам. Компактные размеры (150x150x86 мм) обеспечивают хорошую совместимость с большинством корпусов, а трёхсторонние кабельные выходы подходят для плат с разъёмами на задней панели.✅УникальностьМодель выделяется поддержкой стандарта ATX 3.1 и интегрированным разъёмом 12V-2x6 для будущих графических решений. Особое внимание уделено универсальности подключения и тихой работе за счёт HYBsmart вентилятора с терморегуляцией. |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Комплектация | кабель питания материнской платы 20+4 pinдва кабеля питания процессора 4+4 pinдва кабеля PCIe 6+2 pinкабель PCIe Gen5 12V-2x6кабели SATAкабели Molex |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина | 150 мм |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 5 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215018
- Производитель: Lian Li
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,21 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 228 руб. 99 коп. 190 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Ocypus Gamma P850 Gamma-P850-W1HDBK024X-EU
850 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
156 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer DK Premium 700W PS-700AX
700 Вт, активная PFC, КПД 87 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
159 руб. 99 коп.






Купить в один клик 






![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)





![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)




