Блок питания Montech APX 750W (DC to DC)
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ Оптимальная мощность и стабильностьСерия MONTECH APX создана для геймеров и энтузиастов, предлагая высокую эффективность, надежность и бесшумную работу. Инновационный DC-to-DC дизайн устраняет проблемы совместимости, обеспечивая оптимальное распределение питания и новый уровень стабильности.✅ Тихая и эффективная работа120-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике (HDB) гарантирует бесшумное охлаждение.Высокая эффективность охлаждения позволяет системе работать плавно без лишнего шума.✅ Мощная линия +12V и точное напряжениеУсиленные +12V линии обеспечивают стабильную подачу мощности даже под высокой нагрузкой.Технология DC-to-DC обеспечивает точную регулировку напряжения и повышенную энергоэффективность.✅ Улучшенный воздушный поток и удобный кабель-менеджментПлоские кабели улучшают циркуляцию воздуха, снижая нагрев компонентов.Компактный и удобный монтаж для чистого и организованного пространства внутри корпуса.✅ Максимальная защита и долговечностьШесть промышленных механизмов защиты гарантируют стабильную работу и безопасность.Гарантия 5 лет подтверждает долговечность и надежность блока питания APX. |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Завод изготовитель:
Монтеч Ко. 15Ф.№136, Лн.39, сек.1, Вэньхуа 3-я рд, район Линькоу, город Нью Тайбэй 244, Тайвань (Республика Китай).
- Артикул: 207900
- Производитель: Montech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 287 руб. 99 коп. 239 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Zalman MegaMax 800W ZM800-TXIIv2
800 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 60 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
192 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3
750 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
239 руб. 99 коп.
Блок питания Chieftec Core BBS-700S
700 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
251 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


















