Блок питания Montech Century II 1200W
1 200 Вт, активная PFC, 12 V 100 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 135 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: нет, SATA: 12, IDE 4 pin: 4
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 100 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1200 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | серебристый |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — -240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅ Montech Century II 1200W - это блок питания нового поколения с поддержкой стандарта ATX 3.1 и современными технологиями, обеспечивающими максимальную эффективность и надежность. Его стильный серебристый корпус украшен геометрическим узором, что придает устройству современный и привлекательный внешний вид.✅ Данный блок питания отличается высокими показателями энергоэффективности, что подтверждается сертификатом 80 PLUS Gold и платиновым сертификатом Cybenetics. Использование японских конденсаторов и современной схемотехники DC-to-DC гарантирует стабильную работу системы даже при высоких нагрузках.✅ Охлаждение Century II 1200W реализовано с помощью тихого вентилятора на гидродинамическом подшипнике диаметром 135 мм с функцией Smart Zero Fan для минимизации шума. В конструкции блока реализованы все основные системы защиты:OPP, OVP, UVP, SCP, OCP и OTP, что обеспечивает безопасность компонентов вашего ПК.✅ Благодаря полностью модульной системе подключения и плоским кабелям, сборка системы становится аккуратной и удобной. Блок питания поддерживает новейшие стандарты и разъемы, включая PCIe Gen5 (12V-2x6), что делает его отличным выбором для современных игровых и рабочих станций. |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 6 |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 12 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Монтеч Ко. 15Ф.№136, Лн.39, сек.1, Вэньхуа 3-я рд, район Линькоу, город Нью Тайбэй 244, Тайвань (Республика Китай). Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 208735
- Производитель: Montech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,65 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 642 руб. 99 коп. 535 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 















