Блок питания MSI MAG A500N-H
| Технические характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 38 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 456 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиБлок питания форм-фактором ATX и активной коррекцией коэффициента мощности. Оборудован 120 мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике для эффективного охлаждения и низкого уровня шума. Поддерживает стандартные разъемы для подключения материнской платы, процессора, накопителей SATA, периферии и видеокарты.✅Преимущества и отличияУстройство оснащено защитами OVP, OPP, SCP и UVP для безопасности компонентов. Надежная не модульная схема подключения обеспечивает простоту монтажа и стабильную работу системы. Применение активного PFC способствует снижению энергопотерь и увеличивает эффективность работы.✅УникальностьМодель выделяется компактными размерами 150 x 140 x 86 мм, что облегчает установку даже в корпуса с ограниченным пространством. Использование гидродинамического подшипника в вентиляторе обеспечивает долговечность и минимальный уровень шума при эксплуатации. |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 1 |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | |
| Длина | 140 мм |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 3 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Артикул: 215011
- Производитель: MSI
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,90 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 154 руб. 99 коп. 128 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Ocypus Gamma P550 Gamma-P550-W1HDBK024X-EU
550 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 45.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
106 руб. 99 коп.
Блок питания Formula FX-700 700W ZHZ60BCA132B0-01
700 Вт, активная PFC, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin, CPU 4 pi..
113 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 600W PS-600FK
600 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 50 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
118 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 650W PS-650FK
650 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 54 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
120 руб. 99 коп.
Блок питания 1stPlayer FK 700W PS-700FK
700 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
142 руб. 99 коп.
Блок питания Ocypus Gamma P750 Gamma-P750-W1HDBK024X-EU
750 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
144 руб. 99 коп.





Купить в один клик 





















