Блок питания MSI MAG A850GN PCIE5
850 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 70.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: нет, SATA: 4, IDE 4 pin: 2
| Технические характеристики | |
| Мощность | 850 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 846 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиБлок питания формата ATX с КПД до 90% подходит для игровых и производительных ПК с требовательными комплектующими. Оснащён активной коррекцией фактора мощности, вентилятором 120 мм на подшипнике скольжения и поддерживает сертификат 80 PLUS Gold, что гарантирует высокую эффективность и надёжность.✅Преимущества и отличияОтличается поддержкой стандарта ATX12V 3.1 и наличием разъёма PCIe Gen5 для современных видеокарт. Имеет промышленный уровень защиты (OVP, OCP, OPP, OTP, SCP), качественный основной конденсатор на 105°C и плоские кабели для удобной укладки.✅УникальностьСоответствие новейшему стандарту ATX 3.1 и поддержка PCIe 5.1 позволяют использовать блок питания с актуальными видеокартами NVIDIA GeForce RTX 40-й серии и другими энергоёмкими устройствами, обеспечивая стабильную работу даже при высоких нагрузках. |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения (sleeve) |
| Форм-фактор | ATX |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 4 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Артикул: 215020
- Производитель: MSI
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 513 руб. 99 коп. 428 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















