Блок питания Phanteks AMP BH 750W PH-P750BM_WT01
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | белый |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиМощный блок питания ATX формата на 750 Вт, оснащён активной системой охлаждения с 120-мм вентилятором и сертификатом 80 PLUS Bronze. Поддерживает стандарт ATX12V 3.1 и имеет полный набор основных разъёмов для современных ПК:2 x CPU 4+4 pin, 3 x PCIe 6+2 pin, 1 x PCIe Gen5 (12V-2x6), 4 x SATA и 2 x Molex.✅Преимущества и отличияМодель выделяется высокой надёжностью благодаря применению японских конденсаторов и наличию широкого спектра защит:OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP. Активный PFC обеспечивает стабильную работу и защиту от перепадов напряжения, а компактные размеры корпуса (140 x 150 x 86 мм) облегчают установку в большинство корпусов.✅ПрактичностьБлок питания подходит для сборки мощных игровых или рабочих систем, поддерживает современные видеокарты через разъёмы PCIe 6+2 pin и специальный разъём PCIe Gen5 (12V-2x6). Модель не оснащена модульной системой подключения кабелей, однако все необходимые провода уже есть в комплекте, что упрощает подключение компонентов.✅УникальностьОтличительной особенностью является соответствие новейшему стандарту ATX12V 3.1 и поддержка разъёма PCIe Gen5 (12V-2x6) для совместимости с современными видеокартами, а также применение японских конденсаторов для долговечности и стабильности работы даже при высоких нагрузках. |
| Комплектация | - держатели для кабелей- документация- кабельные стяжки- сетевой кабель |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.65 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 4 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1.44 кг |
- Артикул: 215657
- Производитель: Phanteks
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,42 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 300 руб. 99 коп. 250 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3
750 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
239 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman GigaMax III 850W ZM850-GV3 WH
850 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 70.83 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 ..
289 руб. 99 коп.







Купить в один клик 







![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)









