Блок питания Sama G1000 1000W G1000-WHGFF001-EU
1 000 Вт, активная PFC, КПД 90 %, вентилятор: 140 мм, ATX: 24 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: нет, SATA: 8, IDE 4 pin: 4
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | белый |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиБлок питания формата ATX мощностью 1000 Вт подойдет для сборки современного производительного компьютера. Высокий КПД до 90%, сертификат 80 PLUS Gold, модульное подключение и широкий диапазон входного напряжения 100-240V делают его отличным выбором для пользователей, которым требуется стабильное питание и гибкая организация кабелей.✅Преимущества и отличияМодель оснащена крупным 140 мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике с функцией fan-stop, что обеспечивает тихую работу даже при высокой нагрузке. Используются японские конденсаторы, реализована технология APFC, имеется современный разъем PCIe Gen5 (12V-2x6) для топовых видеокарт.✅ПрактичностьПолностью модульная система подключения кабелей с плоскими проводами упрощает укладку и повышает удобство сборки. В комплекте – все необходимые кабели для подключения современных компонентов:две линии CPU 4+4 pin, шесть SATA, два IDE 4 pin, два PCIe 6+2 pin и один PCIe Gen5.✅УникальностьОсобенностью являются не только поддержка новейшего стандарта ATX 3.1 и наличие PCIe Gen5, но и высокое качество компонентов, включая японские конденсаторы и гидродинамический вентилятор. Продуманная защита по всем ключевым направлениям и длительный срок службы до 100 000 часов выделяют блок среди большинства решений класса. |
| Комплектация | кабель MB ATX 24 Pin, длина 550 мм, 1 шт.кабель PCI-E (6+2) Pin, длина 600 мм, 3 шт.кабель 12V-2x6 (12+4) Pin, длина 600 мм, 1 шт.кабель CPU (4+4) Pin + CPU (4+4) Pin, длина 700 мм, 2 шт.кабель SATA, длина 450+150+150+150 мм, 2 шт.кабель MOLEX, длина 450+150+150+150 мм, 1 шт. |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Сертификат Cybenetics | |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Максимальный уровень шума | 35 дБ |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина | 150 мм |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 8 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215650
- Производитель: Sama
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 513 руб. 99 коп. 428 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















