Блок питания Seasonic Prime TX-750
750 Вт, активная PFC, 12 V 62 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 135 мм, ATX: 20 pin, CPU 4 pin: да, CPU 8 pin: 2, SATA: 10, IDE 4 pin: 5, VGA 6 pin: да, VGA 8 pin: 4, длина кабеля: 0.61 м
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 10 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 5 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 2 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 4 |
| Длина кабеля питания | 0.61 м |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Завод изготовитель:
Сеа Сониц Электроникс Цо. ЛТД. 8Ф, #19, Аллея 360, АБЗ. 1, Нейху дороге Нейху, Тайбэй, Тайвань.
- Артикул: 129600
- Производитель: Seasonic
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 49,02 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 098 руб. 99 коп. 916 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 




![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)










