Материнская плата MSI Pro Z890-S WiFi6E
ATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM, слоты: 4xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 12+1+1+1 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z890 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиДанная материнская плата формата ATX предназначена для пользователей, которым важны высокая производительность, современные интерфейсы и поддержка новейших процессоров Intel Core Ultra. Плата поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой до 8800 МГц, оснащена четырьмя разъемами PCI Express x16, тремя слотами M.2 для скоростных SSD и интегрированной сетевой картой 2.5 Гбит/с. В наличии также современные интерфейсы USB, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 для высокоскоростного беспроводного подключения.✅Преимущества и отличияКлючевыми преимуществами платы являются наличие мощной системы питания 12+1+1+1 с радиаторами, что обеспечивает стабильную работу даже при серьезных нагрузках, поддержка самых быстрых накопителей через PCIe 5.0 и M.2, а также расширенные средства охлаждения с автоматическим управлением вентиляторами. Встроенная аудиосистема на кодеке Realtek ALC897 обеспечивает качественный многоканальный звук 7.1.✅ПрактичностьПлата совместима с большинством современных корпусов и комплектующих, имеет расширенные возможности по подключению вентиляторов и подсветки (ARGB/RGB), а также оснащена удобным интерфейсом для быстрой установки и обновления драйверов. Поддержка Dual-Controller Dual-Channel mode оперативной памяти и наличие слота для модуля Wi-Fi позволяет адаптировать систему под различные задачи - от домашнего ПК до рабочей станции.✅УникальностьВ материнской плате реализованы эксклюзивные технологии MSI:простая установка видеокарты через EZ PCIe Clip II, встроенная защита от ESD, расширенные функции автоматической оптимизации системы через искусственный интеллект (AI Boost, AI LAN Manager, Frozr AI Cooling), а также утилиты для управления подсветкой и мониторинга системы. Благодаря продуманной системе защиты и поддержке современных стандартов плата выделяется среди решений своего класса. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR)2x Power Connector (CPU_PWR)1x Power Connector (PCIE_PWR 8pin)1x CPU Fan1x Combo Fan (Pump_Sys Fan)4x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Tuning Controller connector (JDASH)3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x RGB LED connector (JRGB)1x TPM pin header (Support TPM 2.0)4x USB 2.0 ports2x USB 5Gbps Type A ports1x USB 20Gbps Type C ports |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M.2_1 на ЦП поддерживает режим PCIe 5.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260/2242M.2_2 на чипсете поддерживает режим PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260/2242M.2_3 на чипсете поддерживает режим PCIe 4.0 x4 / SATA, поддерживает устройства 2280/2260/2242 |
| Технические характеристики | 12+1+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 800 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 памятиподдержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка разгона оперативной памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка Dual-Controller Dual-Channel modeподдержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частотыслоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками с двух сторонмаксимальная частота в режиме оверклокинга:1DPC 1R - макс. скорость до 8800+ МГц1DPC 2R - макс. скорость до 7200+ МГц2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц2DPC 2R - макс. скорость до 5600+ МГцстабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам Intel POR и JEDEC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA; 0, 1, 5 - M.2 (NVMe) |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 на ЦПразъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 на чипсетеразъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 на чипсетеразъем PCI_E4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 на ЦП |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт- EZ Wi-Fi антенна - 1-2 EZ кабель - 3 винта M.2 - документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 216598
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 48,53 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 087 руб. 99 коп. 907 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















