Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Gold TT Premium Edition TPI-750DH3FCG
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 9 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 4 |
| Длина кабеля питания | 0.6 м |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 143561
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 594 руб. 99 коп. 495 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Lian Li SX Platinum 850 G9P.SX0850P.W000.RU
850 Вт, активная PFC, КПД 94 %, 12 V 70.8 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
417 руб. 99 коп.
Блок питания DeepCool PN1000M
1 000 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 83.3 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 135 мм, ATX: 20 + 4..
432 руб. 99 коп.








Купить в один клик 





![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)

![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)
![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)








