Блок питания Zalman Acrux II 1200W ZM1200-ARX2
1 200 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 100 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 24 pin, CPU 4 pin: нет, CPU 8 pin: нет, SATA: 12, IDE 4 pin: 3
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 100 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1200 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиМощный блок питания на 1200 Вт с высоким КПД 90 %, полностью модульной системой подключения кабелей, поддержкой последних стандартов ATX12V 3.1 и сертификацией 80 PLUS Platinum. Поддерживает современные процессоры Intel и AMD, а также новейшие видеокарты через разъем PCIe Gen5 12V-2x6.✅Преимущества и отличияВысокий уровень энергоэффективности, подтвержденный не только сертификатом 80 PLUS Platinum, но и Cybenetics Platinum, обеспечивает низкое энергопотребление и минимальный нагрев. Активная коррекция коэффициента мощности и качественный гидродинамический вентилятор на 120 мм гарантируют стабильную и тихую работу даже при высоких нагрузках.✅ПрактичностьПолностью модульное подключение всех кабелей облегчает сборку системы и способствует лучшей циркуляции воздуха внутри корпуса. Длинные кабели и широкий набор коннекторов позволяют без проблем подключить современную периферию и мощные видеокарты, а также собрать производительную систему в корпусах разного формата.✅УникальностьИспользование японских конденсаторов, расширенные схемы защиты и продвинутая технология подавления электромагнитных помех делают этот блок питания надежным решением для профессиональных и игровых ПК. Особое внимание к деталям, включая индивидуальную оплетку кабелей и фирменный дизайн вентилятора, выделяет устройство среди аналогов. |
| Комплектация | кабель питания mainboard 24 pinкабель питания EPS 4+4 pin (2 шт.)кабель PCI Express 6+2 pin (3 шт.)кабель SATA (3 шт., 12 коннекторов)кабель IDE (1 шт., 3 коннектора + 1 FDD)кабель PCIe Gen5 12V-2x6 (1 шт.) |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | плоские, в оплетке |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 12 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215023
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 39,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 894 руб. 99 коп. 746 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Super Flower Leadex VII XG 1000W SF-1000F14XG(WH)
1 000 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 83.3 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 140 мм, ATX: 20 + 4..
645 руб. 99 коп.






Купить в один клик 
















