Блок питания Zalman GigaMax III 850W ZM850-GV3
| Технические характеристики | |
| Мощность | 850 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.83 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850 Вт |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | полумодульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| USB Power | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Цвет | черный |
| Назначение | геймерский |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Подсветка корпуса | |
| PCIe 8 pin | |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Cybenetics ETA SILVERGigaMax3 имеет рейтинг эффективности ETA Silver, что означает гарантированную типичную эффективность на уровне 85%.✅ Cybenetics LAMBDAНе только эффективность блоков питания оценивается, но и шум, который они генерируют. Серия GigaMax 3 имеет сертификат Lambda для бесшумных блоков питания.✅ ATX 3.0 совместимый. 100% готов к Intel и AMD✅ PCIe 5.0 готов. Поддерживает выделенный 16-контактный разъем PCIe 5.0 для последних видеокарт⚠️ 80 PLUS Bronze 230V EU Certified80PLUS Bronze гарантирует эффективность на уровне 85%, 88%, 85% при нагрузке 20%, 50% и 100%, что значительно снижает общее энергопотребление системы. Более высокая эффективность блока питания означает меньшую утечку тока, что в свою очередь означает меньше тепла, высокочастотных шумов и шума от вентилятора.✅ Полумодульный блок питанияПолумодульный дизайн минимизирует сопротивление и падение напряжения на кабелях, что повышает энергоэффективность, подключая только те кабели, которые нужны вашей системе, обеспечивая плавный поток воздуха для охлаждения системы.✅ Тайваньский конденсатор, выдерживающий до 221˚FВысоконадежный японский конденсатор используется для подачи стабильного напряжения даже при высоких температурах до 221˚F✅ Алюминиевый твердотельный конденсаторВсе конденсаторы в блоке питания имеют высокое качество и очень надежны в подаче стабильной энергии даже при высокой температуре.✅ Множественная система защиты защищает вашу системуЗащита от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от недонапряжения, защита от переходного тока, защита от короткого замыкания, защита от перегрева |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| PCIe Gen5 (16 pin) | 1 |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Сертификат Cybenetics | серебристый |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 6 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| FDD 4 pin | |
| CPU 8 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Завод изготовитель:
Залман Тех Компани, ЛТД, Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88 Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Южная корея
- Артикул: 195948
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,16 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 317 руб. 99 коп. 264 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3
750 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 62.5 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 p..
239 руб. 99 коп.
Блок питания Chieftec Core BBS-700S
700 Вт, активная PFC, КПД 90 %, 12 V 58 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 pin..
251 руб. 99 коп.
Блок питания Zalman GigaMax III 850W ZM850-GV3 WH
850 Вт, активная PFC, КПД 88 %, 12 V 70.83 А, кол-во линий 12 V: 1, вентилятор: 120 мм, ATX: 20 + 4 ..
289 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


















