Чехол для ноутбука Miracle NS-076 (синий)
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Материал | неопрен |
| Цвет | синий |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Вес | 0.33 кг |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Внутренние карманы | |
| Отделение для планшета | |
| Карман для мобильного телефона | |
| Макс. размер ноутбука | 10.1 " |
| Габариты | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Kingletian International Electronic Co.,Ltd. , Китай, NO.6 XiaoQian East Road XinWei Village XinTang Town Zengcheng District Guangzhou, China. Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Ки
- Артикул: 114204
- Производитель: Miracle
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 53 руб. 99 коп. 44 руб. 69 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Сумка для ноутбука Defender Lite 15.6
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет черный..
50 руб. 59 коп.



Купить в один клик















