Чехол для планшета Targus iPad Crave Slipcase (TSS177EU)
| Основные | |
| Кармашки | |
| Тип чехла | сумка |
| Материал | нейлон |
| Жёсткий каркас | |
| Защита | полностью |
| Цвет | черный |
| Вес | 160 г. |
| Макс. длина устройства | 242.8 мм |
| Макс. ширина устройства | 189.7 мм |
| Макс. толщина устройства | 13.4 мм |
| Возможность работы в чехле | |
| Застёжка | |
| Отстегивающаяся обложка | |
| Складывающая крышка | |
| Ручка или лямка | |
| Клавиатура | |
| Салфетка для очистки экрана | |
| Подставка | |
| Заглушки для портов | |
| Внутренний объём | |
| Пленка для защиты дисплея | |
- Завод изготовитель:
Targus Group International, Inc. USA, 1211 North Miller Street Anaheim, CA 92806 Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 10475
- Производитель: Targus
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 55 руб. 99 коп. 45 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Сумка для ноутбука Exegate Office F1596 (EX264611RUS)
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет черный..
53 руб. 39 коп.




Купить в один клик















