Чехол Ugreen LP187 60985
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Материал | полиуретан |
| Цвет | серый |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Вес | 0.153 кг |
| Макс. длина устройства | 325 мм |
| Макс. ширина устройства | 235 мм |
| Макс. толщина устройства | 19 мм |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Назначение | для ноутбука |
| Описание | ✅ Чехол Ugreen LP187 60985 совместим с MacBook/MacBook Pro 14/13 дюймов/Macbook Air и имеет элегантный и тонкий дизайн. Его вес составляет всего 153 г, идеально подходит для Macbook.✅ Изготовленный из водонепроницаемых и ударопрочных материалов, этот чехол защитит ваш ноутбук от брызг воды, падений, ударов и ударов.✅ В чехле использован противоударный пенополиуретан и защитный кристаллический бархат, защищающий ноутбуки от ударов и ударов. Прочный кожаный материал эффективно предотвращает появление царапин. |
| Застежка | молния |
| Способ ношения | в руке |
| Внутренний объём | |
| Макс. размер ноутбука | 14 дюймов |
| Технические характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215380
- Производитель: Ugreen
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 78 руб. 99 коп. 65 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Сумка для ноутбука Exegate Office F1596 (EX264611RUS)
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет черный..
54 руб. 49 коп.
Сумка для ноутбука ExeGate Office F1590 Grey ex264614rus
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет серый..
56 руб. 19 коп.


Купить в один клик
















