Док-станция A4Tech DST-40C
подключение по USB-C, 2 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, корпус металл
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| OTG | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 83 мм |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | |
| Ширина | 30 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Функции | сквозная зарядка устройства, подключение внешнего монитора |
| Основные | устройства на Windows, Macbook |
| основные | USB-C |
| Основные | 3 |
| Основные | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | |
| Выключатель USB | |
| Количество USB-A | 2 |
| Количество USB-C | 1 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
- Артикул: 216713
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 87 руб. 99 коп. 73 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик