Док-станция Chieftec DSC-501
подключение по USB-C
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Цвет | черный |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 53 мм |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 55 г |
| Описание | На корпусе расположен сквозной порт зарядки USB Type-C, соответствующий стандарту Power Delivery 3.0, при котором мощность может доходить вплоть до 60W.HDMI поддерживает 4K@30Hz. |
| Основные | устройства на Windows, Macbook |
| основные | USB-C |
| Основные | 4 |
| Основные | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, USB Type-C |
| Выключатель USB | |
- Артикул: 216719
- Производитель: Chieftec
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,66 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 126 руб. 99 коп. 105 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 
